Главная Новости района В МАЛЫГИНО БОЛЬШОЙ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК!

В МАЛЫГИНО БОЛЬШОЙ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК!

опубликован manager

Первый большой спортивный праздник, приуроченный к 65-летию АО «КЗСК» и поселка Малыгино, объединил всех: и взрослых, и детей. Генеральный директор КЗСК Владимир Баранков для победителя подготовил весомый денежный приз.

Торжественным маршем вышли на площадку четыре команды — участницы «Веселых стартов»: АО «КЗСК», поселка Малыгино, Малыгинской школы и детского сада №11 «Солнышко». Возраст участников от 35 до 65 лет.

Открыли спортивный праздник глава Малыгинского сельского поселения Александр Самохвалов и генеральный директор КЗСК Владимир Баранков.

Захватывающая игра, море эмоций, поддержка болельщиков и стремление к победе — вот что двигало игроками.

Места распределились следующим образом: первое заняла команда детского сада, второй стала команда поселка, бронза — у команды школы. Заводская команда стала четвертой. Приз на лучшую команду болельщиков решили разделить на всех.

 

Взрослых сменили дети. Они вышли на старт с недетским азартом и огромным желанием заработать как можно больше жетонов, чтобы обменять их на призы.

А затем всех любителей мини-футбола ждал захватывающий матч. Здесь, как и в любой другой игре, определился лидер. Победила команда «Силикат-1».

В завершение дня спорта состоялся фестиваль красок Холли в сопровождении танцевальной группы Manhattan из Коврова.

Огромное спасибо всем участникам и организаторам достойного спортивного праздника. Хочется, чтобы он стал на малыгинской земле традиционным!

0 комментарий
0

Вам может понравиться