Главная Новости района НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО!

НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО!

опубликован manager

В прошлом номере «Знаменки» (№40 от 11 октября 2022г.) вышла статья «Своих бросать нельзя!», в которой мы рассказали о личной позиции старосты деревни Гостюхино — Евгений Саламахин предлагал объединиться жителям Ковровского района в посильной помощи ребятам на передовой. Как и акция, о которой заявил Евгений, вышедшая статья не является разовой. На страницах газеты мы будем знакомить наших читателей с промежуточными результатами общего дела. Сегодня, например, хотим поделиться свежей информацией от Евгения по итогам сборов.

За три недели от старта акции в ней приняли активное участие жители п. Достижение и Клязьминского Городка, с. Осипово, деревень Гостюхино, Старая, Филино. Очень организованно повели себя жители д. Ченцы – внесли свой посильный вклад в общее дело. Общая сумма денежных сборов составила 110 тыс. рублей.

Отдельную благодарность Евгений Саламахин хотел бы выразить главе администрации Ковровского района Вячеславу Скороходову, типографии X-Press, М. Ю. Снежкову, работникам районных ДК, ученикам 4Д класса 22-й школы г. Коврова и всем неравнодушным к судьбе нашей страны.

Евгений отметил, что в Коврове создано 5-6 групп, подобных районной, с которыми инициаторы из Ковровского района объединились, так как занимаются одним направлением.

Ждем свежих новостей от Евгения, а всем неравнодушным еще раз напоминаем контакты, по которым можно связаться для уточнения необходимых вопросов:

8-910-777-59-75Евгений Саламахин;

2202202380234124 – реквизиты для денежных переводов.

Соб. инф.

0 комментарий
0

Вам может понравиться