Главная Новости С ТЕПЛОМ — К ВОЕННОСЛУЖАЩИМ

С ТЕПЛОМ — К ВОЕННОСЛУЖАЩИМ

опубликован manager

Каждый день мы с замиранием сердца следим за сводками, которые приходят с полей специальной военной операции на Украине. И все чаще возникает непреодолимое желание хоть чем-то помочь тем, кто находится на передовой. Именно этот посыл и стал определяющим в проведении региональной акции «Подари тепло военнослужащим». К ней подключились все, кто душой болеет за наших ребят, отстаивающих сегодня интересы России, ЛНР и ДНР на территории Донбасса и Украины, в их числе и сотрудники учреждений социальной защиты населения, которые вяжут теплые вещи для мобилизованных и военнослужащих.

Первая большая посылка, состоящая из десятка коробок с более чем тысячью пар носков, а также термобельем, варежками и шарфами — была передана в наш окружной учебный центр, и уже оттуда уйдет по назначению.

Посылку в воинскую часть передали директор Ковровского комплексного центра социального обслуживания населения Татьяна Масленникова и председатель городского Совета ветеранов Тамара Шепелева.

Татьяна Масленникова отметила, что посылку с теплыми вещами собирали не только в Коврове, в акции участвует вся область. В каждую вещь вложено тепло рук и любовь жителей нашего региона, а в некоторых носках мобилизованные и военнослужащие еще найдут и записочки с добрыми пожеланиями и верой в ПОБЕДУ!

Председатель Совета ветеранов Тамара Шепелева подчеркнула, что для старшего поколения, многие представители которого пережили Великую Отечественную войну, эта акция особенная. Вот почему ее участниками становится все больше и больше людей. В Совет ветеранов, который находится по адресу: пер. Чкалова, 7, ветераны приносят теплые вещи, помогают СВО, чем могут.

Акция «Подари теплом военнослужащим» продолжается…

Анна ШИНКЕВИЧ.

Фото предоставлены комплексным центром социального обслуживания населения.

0 комментарий
0

Вам может понравиться