Главная Новости района ОБСУДИЛИ ПЛАНЫ

ОБСУДИЛИ ПЛАНЫ

опубликован manager

Во время рабочей поездки по Клязьминскому сельскому поселению глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов посетил новый музей «Стародуб на Клязьме». Вячеслав Валентинович отметил ,что необходимо знать историю нашего района.

Музей пользуется популярностью: за последнее время экскурсии и мероприятия в нем посетили более 1700 человек. Вместе с начальником управления культуры, молодежной политики и туризма Ольгой Голод и главой администрации Клязьминского сельского поселения Натальей Молодцовой  Вячеслав Скороходов обсудил стратегию развития музея. Сейчас основная задача — наполнить программу событийными мероприятиями, новыми интерактивными формами, чтобы посетители увозили с собой по-настоящему яркие впечатления и эмоции. Также появилась идея расчистить и реконструировать площадку для стрельбы из лука, сделать площадку для проведения Масленичных гуляний на знаменитых Стародубских валах.

В рамках рабочей поездки по Клязьминскому сельскому поселению Вячеслав Скороходов, Ольга Голод и Наталья Молодцова посетили Дом культуры. Обсудили работу учреждений культуры, клуба и библиотеки, событийный календарь. Рассмотрели вопросы модернизации пространств для более интересного и комфортного времяпровождения, наметили планы на новые мероприятия и направления работы, чтобы очаги культуры были востребованы и детьми, и молодежью, и старшим поколением.

Использованы материалы Новостного портала Ковровского района.

0 комментарий
0

Вам может понравиться