Главная Новости района СЕМЬЯ — ЛЮБВИ ВЕЛИКОЙ ЦАРСТВО. СЕМЬЯ — ОПОРА ГОСУДАРСТВА…

СЕМЬЯ — ЛЮБВИ ВЕЛИКОЙ ЦАРСТВО. СЕМЬЯ — ОПОРА ГОСУДАРСТВА…

опубликован manager

Семья – любви великой царство,
В ней вера, праведность и сила.
Семья – опора государства,
Страны моей, моей России…

Это строчки из гимна Семьи, который ежегодно звучит 8 июля и согревает сердца в праздник самых близких и родных людей.
8 июля — День семьи, любви и верности — празднуют во всех городах России. Дата торжества выбрана неслучайно и совпадает с памятным днем святых Петра и Февронии Муромских.

Награждать тех, чьи семейные узы крепки и нерушимы, тех, кто воспитывает будущее нашей страны, тех, кто является примером для поколений, стало доброй традицией в Ковровском районе.

9 июля в Усадьбе Танеевых чествовали самые крепкие и дружные семьи: Рахматуллиных Габдулхака Габсатаровича и Веры Евгеньевны, с. Клязьминский Городок; Болотовых Ивана Георгиевича и Нины Васильевны, п. Новый; Ремневых Александра Ивановича и Ольги Викторовны, д. Шевинская; Солдатовых Сергея Петровича и Натальи Валерьевны, пос. Мелехово; Бизяевых Николая Александровича и Людмилы Анатольевны, с Клязьминский Городок; Чернышовых Александра Борисовича и Валентины Александровны, п. Красный Маяк; Рябовых Николая Николаевича и Надежды Руфумовны, с. Санниково; Щербаковых Александра Владимировича и Любови Константиновны, пос. Мелехово; Савиных Степана Васильевича и Нины Августиновны, п. Малыгино; Четвериковых Артема Алексеевича и Анастасии Сергеевны, Ивановское сельское поселение;  Горячевых Владимира Геннадьевича и Елены Анатольевны, п. Достижение; Табашниковых Георгия  Святославовича  и Александры Григорьевны, п. Малыгино; Муртазина Михаила Юрьевича и Лебедевой Натальи Васильевны,  пос. Мелехово.

В рамках церемонии награждения глава администрации Ковровского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Скороходов с большой теплотой и искренностью поздравил всех присутствующих с этим знаменательным днем.
Душевные песни, красивые танцы, творческие номера, тень липовых аллей и невероятные пейзажи Усадьбы оставили в сердцах гостей светлые и незабываемые чувства.

Материалы и фото Новостного портала Ковровского района.

0 комментарий
0

Вам может понравиться