Главная Знай наших... АРИНА ИШЕВСКИХ — УЧАСТНИК ФИНАЛА КОНКУРСА «ЛИДЕР XXI ВЕКА»

АРИНА ИШЕВСКИХ — УЧАСТНИК ФИНАЛА КОНКУРСА «ЛИДЕР XXI ВЕКА»

опубликован manager

Ученица 9-го класса школы №21 Арина Ишевских вышла в финал Всероссийского конкурса «Лидер XXI века», который проходил с 21 по 25 ноября в столице республики Татарстан Казани. Арина успешно прошла региональный этап, в рамках которого записала видеоразмышление на тему «Образ лидера молодежного сообщества» и эссе: «Как ценности Движения Первых отражаются в моей деятельности?»

Участниками финала Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» стали 385 лидеров и активистов детских и молодежных общественных объединений от 14 до 35 лет из 65 регионов России и более 30 экспертов и спикеров.

Арина Ишевских участвовала в финале конкурса в номинации «Лидеры и активисты детского/молодежного общественного объединения 14-15 лет». Школьнице из Коврова пришлось мериться силами с лидерами из других регионов нашей страны в ораторском мастерстве, креативности, коммуникации и других навыках, продемонстрировать опыт работы в детских молодежных объединениях.

Вместе с Ариной в финал Всероссийского конкурса прошел и Даниил Исаев из Мурома. Перед ребятами стояла очень ответственная миссия – представить свои лидерские навыки и достижения и, конечно, Владимирскую  область. И они с ней прекрасно справились.

Соб. иф.

0 комментарий
0

Вам может понравиться