Главная Информация «ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО СПОЁМ»

«ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО СПОЁМ»

опубликован manager

Эта уникальная, очень интересная и абсолютно музыкальная программа позволит всем мальчикам и девочкам, а также их родителям вживую познакомиться с образами популярных персонажей знаменитой «Вечерней сказки», мультсериалов и героями известных детских книг на которых выросло и воспитывалось не одно поколение маленьких зрителей Центрального Телевидения СССР, сегодняшней России и всего мира.

В разное время именно в этом творческом коллективе работали Легендарные Телеведущие, Народные артисты СССР и России — Тётя Валя Леонтьева; Дядя Володя Ухин; Тётя Лина Вовк. Уникальные артисты Клара Румянова; Спартак Мишулин; Наталья Державина.

Эта программа посвящена памяти и творчеству великого композитора, участника нашего коллектива, Народного артиста России – Владимира ШАИНСКОГО.

Звёзды Отечественного телеэкрана, как никто другой, умеют разговаривать с маленькими зрителями, даря им своё тепло, грамотную, красивую русскую речь и массу положительных впечатлений и эмоций.

Программа «ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО СПОЁМ» подарит своим гостям много музыки, написанной специально для этого спектакля композитором Владимиром Шаинским, поэтом Вероникой Долиной, песни, которые юные зрители знают и любят а так же фрагменты любимых мультипликационных фильмов составляющих «Золотой фонд» отечественного искусства.

Прозвучат и премьеры которые публика услышит впервые! В концерте так же принимает участие уникальная актриса, голос которой знаком практически всем, кто смотрел Советские мультики а так же анимационный сериал «Незнайка на Луне» в котором она блистательно озвучила роль Незнайки. Это единственная в нашей стране артистка кукольного театра удостоенная звания Лауреата Государственной премии, любимая Ученица Сергея Образцова, Народная артистка Башкирии Венера Рахимова. Так же в программе примет участие сын композитора Владимира Шаинского, музыкант Вячеслав Шаинский.

Программа будет не только смешной, развлекательной, но одновременно весьма поучительной и познавательной, что в наше время случается довольно редко. Основная отличительная черта программы «ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО СПОЁМ» — живое общение сказочных  героев со зрителями в зале. И с маленькими детками и с теми, кто уже взрослый. Ведь многие мамы и папы тоже были зрителями  этих добрых, замечательных программах и смотрели их во времена своего детства по телевизору. А малыши смогут вдоволь посмеяться одновременно усваивая важные и полезные жизненные советы, попеть вместе с участниками программы любимые песни, увидеть новые музыкальные номера, поиграть в интерактивные игры с кукольными героями, артистами и знаменитыми ведущими этого культового шоу. Несомненным украшением программы станут супер популярные БАРБАРИКИ со своими мега хитами.

Рекомендовано зрителям не младше ПЯТИ лет! Продолжительность представления 1 час 10 минут БЕЗ АНТРАКТА

Публикуется на правах рекламы.

0 комментарий
0

Вам может понравиться