Главная Новости РАБОТЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ…

РАБОТЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ…

опубликован manager

На территории Ковровского района активно продолжаются работы по благоустройству территорий. В списке и ремонт асфальтного покрытия, и коммунальная инфраструктура, строительство новых спортивных площадок, зон отдыха…Все они ведутся под пристальным контролем администрации района.

Так, 7 июля объектом для инспектирования стал поселок Первомайский, где в центре населенного пункта идет асфальтировка стоянок под автомобили.

Оценивали ход работ глава администрации района Вячеслав Скороходов, глава администрации Новосельского поселения Николай Максимов и жители, по чьей инициативе, собственно говоря, работы по благоустройству и проводятся.

Местные жители, издалека заприметив первых лиц, тотчас же поспешили задать им интересующие вопросы по строительству стояночных площадок, установке клумб, обозначили проблемы в сфере ЖХК.

Инициативный житель поселка Первомайский Алексей Петров рассказал о благоустройстве в центральной части населенного пункта.

— Я вышел с предложениями к администрации поселения благоустроить центральный парк: установить клумбы и новые лавочки, а также поднимал вопрос о создании мест под стоянку автомобилей, — подчеркнул инициатор. — Благодаря поддержке главы и администрации района и поселения проблемные вопросы у нас активно решаются.

Поселок Первомайский – современный, развивающийся населенный пункт с замечательной инфраструктурой, современными детскими площадками, игровым оборудованием, скейт-парком.

К слову, скоро в центре поселка появится еще один объект – спортивная площадка под открытым небом. И это не может не радовать.

Александра ТЕПЛОВА.

Фото автора.

0 комментарий
0

Вам может понравиться

Оставить комментарий