Главная Новости В ПАКИНО ОТКРЫЛОСЬ НОВОЕ КАФЕ

В ПАКИНО ОТКРЫЛОСЬ НОВОЕ КАФЕ

опубликован manager

26 января для жителей и гостей поселка Пакино стало днем особенным, здесь по инициативе Всегодического сельпо открылось первое и единственное заведение общественного питания — кафе «Гурман».

Всегодическое сельпо существует с 1906 года, в настоящий момент потребительское общество  включает в себя  более 110 торговых точек, причем не только в Ковровском районе, но и в соседних территориях. Составляющая сельпо — и знаменитая хлебопекарня, работающая уже более 25 лет, а в ее ассортименте 33 наименования хлебобулочных изделий.

И вот новое направление в работе — кафе, поистине долгожданный подарок для местного населения. Теперь можно не переживать о том, где провести торжественное мероприятие, да и просто вкусно пообедать.

Право дать старт новому заведению в сфере общепита было предоставлено главе администрации Ковровского района Вячеславу Скороходову, бухгалтеру Всегодического сельпо Ларисе Дмитриевой и главе администрации Малыгинского поселения Дмитрию Никулину.

Светлое  и комфортное помещение, аккуратные столики, атмосфера теплоты и домашнего уюта. Как только кафе распахнуло свои двери, в очередь за вкусным и горячим обедом выстроилась очередь из посетителей. Местные жители: взрослые и дети, работники государственных учреждений, расположенных в поселке, — всем захотелось оценить кухню «Гурмана».

Гостям дали возможность заглянуть и в «сердце» кафе — на кухню. И надо сказать, оснащена она по последнему слову техники: качественные итальянские духовые шкафы, печи, другое высококлассное оборудование, на котором работают профессионалы.

Остается лишь пожелать новому кафе «Гурман» процветания и побольше благодарных посетителей.

Александра ТЕПЛОВА.

Новостной портал Ковровского района.

0 комментарий
0

Вам может понравиться