Главная Новости НОВОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ КОВРОВСКОГО РАЙОНА

НОВОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ КОВРОВСКОГО РАЙОНА

опубликован manager

На улице обильные снегопады, и зачастую снегоуборочной техники попросту не хватает, чтобы вовремя прочистить от снега и центральные дороги, и удаленные населенные пункты. Именно поэтому администрация Ковровского района приняла решение пополнить парк уборочной техники.

15 декабря ключи от новенького погрузчика «Волжанин» стоимостью более 4 млн рублей глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов передал водителю Александру Мирошникову.

— В районе уже есть грейдер, который нам в свое время подарила Светлана Юрьевна Орлова, и в непогоду, когда подрядные организации, взявшиеся за очистку территории, не справляются с большим объемом работ, он нас очень выручает, — подчеркнул глава администрации.-  Теперь ему в усиление — погрузчик. Мы специально приняли решение по его покупке. Он и в летнее время сможет работать на наших объектах, мы собственными силами сможем ремонтировать дороги, приводить их в порядок. Считаю, что мы эффективно потратили средства из районного бюджета. Погрузчик будут приносить пользу Ковровскому району и всем его жителям!

Александра ТЕПЛОВА

Фото новостного портала Ковровского района.

0 комментарий
0

Вам может понравиться