Главная Новости КОВРОВСКИЙ РАЙОН В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ!

КОВРОВСКИЙ РАЙОН В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ!

опубликован manager

В прошлом номере «ЗТ» мы уже писали о том, что 19 ноября в Суздале прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, где были подведены итоги уходящего года, а также названы районы, предприятия, сотрудники АПК, достигшие в 2021-м наивысших показателей.
В мероприятии участвовали руководители региона, главы муниципальных образований, представители предприятий АПК, ветераны сельского хозяйства.
Ковровский район на подведении итогов был отмечен сразу по нескольким позициям.
Диплома Департамента сельского хозяйства области «За высокие показатели в развитии агропромышленного комплекса Владимирской области» удостоен Ковровский район, он отмечен как лучший во второй зоне. Заслуженную награду — диплом — принимал глава администрации района Вячеслав Скороходов.

Дипломом департамента «За высокие показатели в развитии сельского хозяйства» и подарком отмечено ООО «Новая жизнь» Ковровского района. У нашего предприятия 3 место во второй зоне. Среди операторов-птицеводов диплома «За высокие показатели в работе и личный вклад в развитие агропромышленного комплекса области», а также денежного сертификата удостоена Виолетта Дудулина из ООО «Зерно» Ковровского района.

Среди награжденных была и Татьяна Гладилкина (ООО «Околица»). Татьяне Геннадьевне вручили Благодарность министерства сельского хозяйства за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником, а также сертификат на 2 тысячи рублей.
Так держать! Молодцы!

Материал и фото новостного портала Ковровского района.

0 комментарий
0

Вам может понравиться