Главная Новости У КАЖДОГО ЕСТЬ ДОРОГА ДОМОЙ…

У КАЖДОГО ЕСТЬ ДОРОГА ДОМОЙ…

опубликован manager

Дороги для села – это стимул для развития инфраструктуры, социально-экономических показателей поселения. Поэтому ни для кого не секрет, что вопросы строительства, капитального ремонта автомобильных дорог, дорог общего пользования находятся у сельчан всегда на контроле.
В этом году благодаря фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИИ» на ремонт муниципальных дорог в регионе было выделено 1600 000 млн. рублей. 35 000 000 рублей получил Ковровский район, на них отремонтированы дороги в 40 населенных пунктах.
22 октября глава администрации Ковровского района, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вячеслав  Скороходов и начальник отдела развития жилищно-коммунальной инфраструктуры Сергей Анисимов посетили д. Шевинскую, чтобы проверить качество новой асфальтированной дороги, которая стала одним из последних объектов ремонта в районе.
Вячеслав Валентинович отметил: «На сегодняшний день мы смогли отремонтировать более 40 участков дорог в различных населенных пунктах района. На данный момент осталось завершить ремонт дороги в д. Гридино, и уже можно будет подводить итоги. На следующий год также запланировано выполнение еще большего объема ремонтных работ на дорогах района, поэтому обращаю внимание жителей, чтобы выходили с предложениями, какие дороги еще требуют ремонта. План на следующий год выставлен на сайте администрации. Любой желающий может с ним ознакомиться».

0 комментарий
0

Вам может понравиться