Главная Новости района В СЕЛЕ ИВАНОВО ОТКРЫЛАСЬ АПТЕКА!

В СЕЛЕ ИВАНОВО ОТКРЫЛАСЬ АПТЕКА!

опубликован manager

31 марта в с. Иваново состоялось открытие аптечного пункта. Данный вопрос был актуален с 2020 года, так как отсутствие пункта создавало существенные проблемы для местных жителей. И вот свершилось!

Решение открыть здесь аптечный пункт было принято директором ООО «Верона» Ильей Андрейчуком в 2022 году. Этому предшествовала большая работа администрации Ковровского района. В Ивановском сельском поселении это единственная аптека на 30 населенных пунктов. Расположилась она в административном центре Ивановского поселения — с. Иваново — на пересечении автобусных и железнодорожных маршрутов, что очень удобно для местных жителей.
В аптечном пункте можно купить как лекарства первой необходимости, так и жизненно важные препараты. И все это можно сделать теперь в шаговой доступности.

Собравшихся на открытии аптеки приветствовал глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов, он подчеркнув важность события.

— Если нужного лекарства и в аптеке не окажется, его всегда можно заказать, — отмечают провизор Марина Быкова и фармацевт Татьяна Жукова.
В просторном помещении установлен диванчик, чтобы посетители могли отдохнуть, дожидаясь автобуса. Помимо этого, здесь можно бесплатно померить давление.
Установлен удобный для населения режим работы: ежедневно с 9.00 до 19.00, без выходных.
Глава Ковровского района Вячеслав Скороходов сделал первую запись в книге отзывов и предложений, пожелав руководству и сотрудникам аптеки процветания и плодотворной работы.
К слову, на 30 тысяч населения в Ковровском районе пять аптек: три в пос. Мелехово, по одной в пос. Малыгино и в с. Иваново. В планах — открыть аптеку в 7-м микрорайоне.

0 комментарий
0

Вам может понравиться