Главная Новости района «РАДОМИР»: ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ И КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ

«РАДОМИР»: ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ И КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ

опубликован manager

2 марта глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов и заместитель главы, начальник управления экономики, имущественных и земельных отношений Юрий Турыгин посетили компанию по производству акриловой продукции «Радомир». Предприятие успешно развивается уже более 30 лет, руководит им Владимир Дружинин. Еще в 1991 году компания реализовала один из первых в России инновационных проектов – производство акриловых и гидромассажных ванн. Это и дало название компании «Радомир» — луч солнца, первый луч нового направления среди производителей стальных и чугунных ванн, предложившего покупателю акриловую продукцию.
Компания имеет шесть филиалов по всей стране, две самые крупные производственные площади расположены в Коврове и Ковровском районе.
За годы своей работы «Радомир» достиг серьезных результатов в изготовлении гидромассажных ванн, spa-бассейнов, душевых кабин и боксов, а также комплектующих к ним, поднял производство сантехники в нашей стране на качественно новый уровень.
Уже много лет компания сотрудничает с медицинскими и санаторными учреждениями, предлагая им свою продукцию.
Медицинские гидромассажные ванны «Радомир» имеют все необходимые функции для проведения терапевтических процедур. Сейчас здесь разрабатываются проекты ванн для реабилитации, в том числе участников СВО. Эти изделия требуют специальной сертификации.
Владимир Дружинин рассказал, как компания выживала в условиях пандемии, как работает сегодня, в условиях проведения СВО, поделился планами, секретами своего успеха, провел для гостей экскурсию по предприятию.
Оценивая встречу, глава администрации района Вячеслав Скороходов отметил, что у руководства «Радомира» много планов, в том числе внедрение робототехники, открытие нового цеха. Предприятие высокотехнологичное, конкурентоспособное как по качеству выпускаемой продукции, так и по цене, что важно для строительной отрасли.

Использованы материалы Новостного портала Ковровского района.

0 комментарий
0

Вам может понравиться