Главная Спорт ВЕТЕРАНЫ, ВПЕРЕД!

ВЕТЕРАНЫ, ВПЕРЕД!

опубликован manager

Ветераны Ковровского района — самые активные и позитивные!!! А как может быть по-другому, если это движение возглавляет Надежда Рябкина. В каких только мероприятиях и соревнованиях не принимают участие ветераны, куда только не забрасывает их любопытство!
18 февраля на базе мелеховского Дворца спорта ветераны района стали участниками традиционной лыжной Спартакиады и районного турнира по шахматам. В лыжной спартакиаде изъявили желание участвовать более 60 жителей Ковровского района в двух возрастных категориях: до 65 лет и старше 65 лет. За шахматными досками свое мастерство продемонстрировали 10 игроков.
Открыли соревнование глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов и председатель совета ветеранов и Союза пенсионеров района Надежда Рябкина.
Соревнования есть соревнования, в них будут и победители, и проигравшие. Награждение провели Надежда Рябкина и глава администрации пос. Мелехово Роман Когут.
Результаты соревнований по шахматам.
1 место — Михаил Бауров; 2 место — Сергей Павленко; 3 место — Валентин Куминский.

Самым возрастным участником лыжной спартакиады среди мужчин стал Олег Шелутков из деревни Ручей (1950 г.р.), среди женщин — Надежда Петрова из пос. Красный Октябрь (1950 г.р.).
Все участники соревнований получили хорошее настроение и заряд бодрости. Победители и призеры награждены медалями, а все участники — призами.

 

0 комментарий
0

Вам может понравиться