Главная Новости НОВЫЙ ПОКАЗ «НЕПОКОРЕННОГО ЛЕНИНГРАДА»…

НОВЫЙ ПОКАЗ «НЕПОКОРЕННОГО ЛЕНИНГРАДА»…

опубликован manager

Премьера спектакля «Непокоренный Ленинград» театра-студии «Откровение»  Малыгинского Дома культуры состоялась в июне прошлого года, и вот новый показ… Он прошел 28 января и был приурочен к 80-летию со дня прорыва блокады Ленинграда, историческая дата которого отмечалась накануне.

Перед зрителями прошла история одной ленинградской семьи, а если быть точнее — двух сестер, которые, оставшись без родителей, смогли не только пережить страшные почти 900 дней блокады, но и помочь Родине в защите города на Неве и при этом сохранить в себе лучшие качества советского человека — сердечность, жизнелюбие, веру в лучшее, а значит, в ПОБЕДУ!

Несмотря на то что в постановке были задействованы самодеятельные артисты, спектакль захватил внимание зрительного зала с первой минуты. Было невероятно интересно наблюдать за эмоциями на сцене, сопереживать им, следовать сюжетной линии…

Хочется выразить благодарность артистам театра-студии и его режиссеру Ольге Федоровой за память и бережное отношение к истории нашей Родины.

Кира БАЛАШОВА.

Фото Бориса НИКИТИНА.

0 комментарий
0

Вам может понравиться