Главная Новости района ПЕРЕБОИ С ВОДОЙ БУДУТ УСТРАНЕНЫ

ПЕРЕБОИ С ВОДОЙ БУДУТ УСТРАНЕНЫ

опубликован manager

13 января глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов совместно с главой администрации Новосельского сельского поселения Николаем Максимовым, представителями МБУ «Служба Единого Заказчика» и ООО «Комсервис» выехал в деревню Сенино, где из-за аварии на водопроводе местные жители несколько дней оставались без воды. Водопровод в деревне старый, давно требующий ремонта, и он уже намечен. Ремонтные работы на водопроводе планировали завершить до новогодних праздников, но, как пояснил Вячеслав Скороходов, «Комсервис» не уложился в установленные сроки из-за большого объема работ в других населенных пунктах.

В ходе общения с жителями глава принял решение бросить все силы, чтобы устранить аварию. 13 января бригада «Комсервиса» работала на аварийном объекте до тех пор, пока не устранила утечку и вода не пошла в дома жителей.

Помимо этого, на апрель-май запланирован сход с жителями, где и будут намечены планы по ремонту водопровода. Главная задача — обеспечить жителей деревни водой в полном объеме и в безаварийном режиме. На встрече жители деревни Сенино подняли вопрос расчистки лесной дороги до границы с Доброградом, чтобы установить там автобусную остановку. Решение этой проблемы тоже давно назрело.

Использованы материалы Новостного портала Ковровского района.

0 комментарий
0

Вам может понравиться