Главная Информация Я ВСЕ ЕЩЕ ВЕРЮ В НОВОГОДНЕЕ ЧУДО!

Я ВСЕ ЕЩЕ ВЕРЮ В НОВОГОДНЕЕ ЧУДО!

опубликован manager

Добрый день, уважаемые читатели!

Меня зовут Валентина. И я тот человек, который все еще верит в новогоднее чудо!

Я человек с ограниченными возможностями, передвигаюсь только на инвалидной коляске. Проживаю одна в Коврове. Но мне хочется гулять, видеть город, радоваться жизни. Это право должно быть у каждого. Право жить, а не выживать!

Наш подъезд не адаптирован для инвалидов вообще. Установили пандус, но пользоваться им невозможно, он не соответствует ГОСТУ и стандартам. Я обращалась во многие инстанции, но получила отписки. Я уже отчаялась и стала действовать самостоятельно.

Как-то в интернете увидела информацию о компании Катэрвил, занимающейся производством колясок-ступенькоходов. Компания устроила к новому году  розыгрыш такой коляски.

Я успешно прошла отбор и смогла пройти в следующий этап. Но в финал, к сожалению, не попала. Тем не менее со мной связались организаторы розыгрыша, оценили мое трудолюбие и упорство и предложили скидку в 80 тыс. на покупку ступенькохода.

Скидка действует до 15 января 2023 года. Цена коляски без скидки 712 тыс. рублей.

Доставка оплачивается отдельно.

Я долго не решалась использовать данную скидку, надеялась на помощь структур, к которым обращалась за помощью, но никто не откликнулся. От безысходности вынуждена была открыть денежный сбор.

На текущий момент мною собрано больше 50 тыс. рублей, но время предоставления скидки тает, и я очень боюсь, что не сумею закрыть сбор своевременно.

Я стараюсь вести активный образ жизни. По возможности «выхожу» на улицу, в этом мне помогает сосед. По возможности занимаюсь в СК «Молодежный», где есть бассейн и тренажеры. С помощью плавания укрепляю свое здоровье. Хочу добиться высот в спорте, но для этого мне нужна коляска-ступенькоход. С помощью ее я смогу самостоятельно ездить в спортивный зал!

Сейчас я веду блог про мотивацию — это единственное, что в моих силах, чтобы дать поддержку тем, кому она нужна.

У каждого должен быть шанс жить! Чтобы жить полноценно, мне нужен ступенькоход. Помочь можно по номеру телефона 89307439752 переводом на Сбербанк.

Общий сбор 650 тыс. с учетом скидки в 80 тыс. рублей.

Заранее благодарна всем, кто меня поддержит любой суммой, и с наступающим Новым годом. Помогите, пожалуйста, осуществить мою мечту!

P. S. Информация редакцией «ЗТ» проверена. Она соответствует действительности. Надеемся, что просьба Валентины будет услышана!

0 комментарий
0

Вам может понравиться