Главная Информация АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

опубликован manager

В прошлых номерах «Знаменки» (№ 40 от 11 октября 2022 г. и № 41 от 18 октября 2022 г.) вышли статьи «Своих бросать нельзя!» и «Начало положено!» В них была представлена позиция старосты деревни Гостюхино Евгения Саламахина по объединению жителей Коврова и Ковровского района в помощи нашим ребятам на передовой. Мы указали, что акция не является одноразовой, а ее продолжительность будет напрямую зависеть от активности и желания людей участвовать в посильной помощи. При этом обещали знакомить читателей с промежуточными результатами. На прошлой неделе Евгений вновь вышел с нами на связь и предоставил фотоотчет адресной помощи военным, сопроводив его следующими словами:

— Обращаюсь со словами безмерной благодарности ко всем неравнодушным жителям Коврова и Ковровского района. Все ваши пожертвования прибыли к месту назначения. Дорогие земляки, ваш вклад в общую Победу нашей России, проявление вашей силы духа не имеют цены. Уверен – вы все увидели на фотографиях и поняли, что наши парни, наши воины реально получили вашу помощь и поддержку. Не могу не поделиться пронзительной историей  зам. комвзвода подразделения, куда мы все доставили. Он подорвался на мине, лишился обеих ног. Когда очнулся и все осознал, решил, что жизнь закончилась, в таком состоянии жить не хочет и не будет. Попал к нему один из детских рисунков – незатейливый, но такой искренний и теплый, что рассматривал он его долго и пристально. После этого всю ночь не спал, а утром решительно сказал: «Буду жить!» Вот так. Ради такого стоит и нам жить, работать, помогать, чем можем.

Всем еще раз огромное спасибо за доброту, терпение и огромное желание помочь. Акция продолжается. Следующая отправка планируется в январе.    

Ждем и дальше новостей от Евгения и еще раз напоминаем контакты, по которым можно связаться для уточнения необходимых вопросов: 8-910-777-59-75 – Евгений Саламахин; 2202202380234124 – реквизиты для денежных переводов.

Соб. инф.

0 комментарий
0

Вам может понравиться