Главная Спорт НОВОСТИ СПОРТА

НОВОСТИ СПОРТА

опубликован manager

ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

22 октября футбольный клуб завода имени В. А. Дегтярева проводил свой заключительный домашний матч Первенства Владимирской области по футболу 2002 года с командой «Луч-Атлет» из г. Вязники. Несмотря на дождливую погоду, на стадионе «Металлист» собралось много болельщиков, чему впрочем удивляться не стоит. Во- первых, наша команда в этом году показывает очень хорошие результаты, особенно в домашних встречах, ну и главное, что футбол уходит на «зимние каникулы». Наши футболисты порадовали своих болельщиков, обыграв соперника со счетом 8:2. Четыре гола забил Максим Булатов и по одному разу отличились Егор Климаков, Степан Тришин, Сергей Меньшиков и Николай Кабаев. Осталось не понятным – как наша команда проиграла вязниковцам в первом круге? Заключительную игру Чемпионата ФК «ЗиД» проведет 5 ноября в Киржаче с командой «Лидер».

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА КОВРОВА ПО ФУТБОЛУ В ФОРМАТЕ 8х8

На футбольном поле с искусственным покрытием спортшколы «Вымпел» подходит к концу чемпионат города по футболу в формате 8х8. На прошлой неделе состоялись матчи 8 тура: ФК «ЗиД» — «Авангард» — 13:0, «Арсенал» — «Вымпел-2» — 7:0, «Силикат» — «Joma Kovrov” – 2:5, ФК «Новки» — «Вымпел» — 0:3, «Стандарт» — «Коммунальник» — 4:1.

Анонс матчей заключительного тура соревнований:

25 октября. 20.00 – ФК «ЗиД» — «Joma Kovrov», «Авангард» — «Арсенал»

25 октября. 21.00 – «Коммунальник» — «Силикат», ФК «Новки» — «Стандарт»

27 октября. 20.00 – «Вымпел» — «Вымпел-2». (0+)

Станислав НИКОЛАЕВ.

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

19 октября прошли городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся «Звездочки-2022» Организаторами  выступили Управление образования, Управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Коврова и ЦДТ «Азимут».

Несмотря на необычное место проведения – Сенная площадь и кажущуюся простоту дистанций, накал борьбы был высоким, а результат не всегда предсказуемым. Порою пункты из дистанций разных возрастных групп стояли близко друг к другу, и при невнимательном чтении карты перепутать их было несложно, что приводило в итоге к снятию спортсмена с дистанции.

К тому же для болельщиков и зрителей соревнования оказались очень зрелищными, ведь дистанции сконцентрировались в пределах парка. Всего в соревнованиях приняли участие 107 спортсменов от 10 до 18 лет.

0 комментарий
0

Вам может понравиться