Главная Новости района КОВРОВСКИЙ РАЙОН ОТМЕТИЛ ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ЛЕСА

КОВРОВСКИЙ РАЙОН ОТМЕТИЛ ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ЛЕСА

опубликован manager

День работников леса ежегодно отмечается в России в разные даты, но это всегда третье воскресенье сентября. В этом году праздник на официальном уровне отмечается уже в 43 раз, но для жителей Ковровского района это не единственный повод для радости. В этот день на протяжении уже многих лет отмечается день поселка Восход и день работников леса. И это неслучайно, ведь именно на Восходе проживают те, для кого работа в Ковровском лесокомбинате стала не просто профессией, но и делом всей жизни.

С поздравительным словом к собравшимся обратились глава администрации района Вячеслав Скороходов, глава района и генеральный директор Ковровского лесокомбината Юрий Назаров.

Восемь человек были награждены почетными грамотами администрации и Совета народных депутатов, семеро занесены на Доску почета предприятия и 14 на Доску почета лесопунктов «Восход» и «Мелехово».

Юбиляры поселка были удостоены особого внимания: так, Нина Васильевна Штыкова в этом году отметила 85-летие, а Нине Павловне Дейберт исполнилось 80 лет. Цветы, подарки и самые теплые поздравления звучали и в адрес семейных пар, отметивших свои «коралловые» и «сапфировые свадьбы». Семьи Скворцовых и Потаповых отметили 35-летие, а семейная пара Чолак 45-летие совместной жизни.

Не остались без внимания первоклассники и волонтеры поселка, получившие памятные подарки и добрые напутственные слова.

0 комментарий
0

Вам может понравиться