Главная Новости района НА «КАРТОФЕЛЬНОМ БАНКЕТЕ»

НА «КАРТОФЕЛЬНОМ БАНКЕТЕ»

опубликован manager

6 сентября в Краснооктябрьском Доме Культуры прошел «Картофельный банкет». 

Программа была очень насыщенной и разнообразной: выступление творческих коллективов художественной самодеятельности Совета ветеранов поселков Красный Октябрь и Мелехово, сел Павловское и Иваново. 

Почетными гостями праздника стали глава администрации Ивановского сельского поселения Марина Егорова и председатель совета ветеранов района Надежда Рябкина, которые поздравили собравшихся с праздником Урожая картофеля.

— Все времена года щедрые: весна украшает все зеленью, лето солнышка не жалеет, а вот осень, пожалуй, самая богатая. Она щедро угощает всех спелыми плодами. После окончания осенних работ люди устраивают праздник Урожая. Сегодня у нас как раз такой праздник. А посвящен он главному овощу на нашем столе. У нас в народе говорят: «Картошка — хлебу присошка», — отметила Надежда Рябкина.

Веселая и задорная концертная программа, проходившая в теплой и дружеской атмосфере, завершилась вечером отдыха «За чашкой чая», на котором гости праздника демонстрировали свои кулинарные способности, приготовив разнообразные блюда из картошки.

Завершилось мероприятие танцевальной программой.

Подготовлено с использованием материалов и

фото Новостного портала Ковровского района.

0 комментарий
0

Вам может понравиться