Главная Новости Под хештегом #ХОРОШАРОДНАЯ#

Под хештегом #ХОРОШАРОДНАЯ#

опубликован manager

Хороша родная — это о нашей с вами стране, а еще название первого всероссийского тура в поддержку внутреннего туризма, участниками которого стали звезды российской эстрады.

8 сентября в тур «вписался» и Ковров. На мотодроме состоялся концерт с участием певицы Виктории Дайнеко, групп «Корни» и «Фабрика», а также легендарного Александра Иванова (группа «Рондо»).

Несмотря на холодную погоду, концерт собрал несколько тысяч человек, и получился он очень душевным. Песни звучали исключительно на русском языке, а на экране, сменяя одна другую, мелькали фотографии удивительных мест нашей страны — от Сахалина до Мурманска, от Крыма до Камчатки… Перед началом концерта к ковровчанам вышла глава города Елена Фомина.

В маршруте первого всероссийского тура «Хороша родная» – 14 городов. Проект, поддержанный Президентским фондом культурных инициатив, призван привлечь внимание россиян к отдыху внутри нашей страны. Концерты уже прошли в Сочи, Мещовске Калужской области, Твери, Пятигорске, Ялте, Городце Нижегородской области, Туле, Великом Новгороде и Пскове. Завершится тур 1 октября большим концертом в Мурманске.

Кира БАЛАШОВА.

Фото Бориса НИКИТИНА.

0 комментарий
0

Вам может понравиться