Главная Новости НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО!

НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО!

опубликован manager

Анонсированный директором управления культуры и молодежной политики Ириной Калигиной масштабный план проведения Дня города стартовал. 20 августа в рамках творческого проекта «Ковров вечерний» в сквере 200-летия состоялся настоящий музыкальный Праздник детства с танцами и песнями, приправленными хорошим настроением и улыбками.

Организатором праздничного субботнего вечера выступила Ангелина Карманова – руководитель школы музыки и современного вокала SOLO совместно со студией танца «Феникс» и аниматорами «Happy Kids».

Школу музыки и современного вокала SOLO представляли солисты – лауреаты международных и всероссийских конкурсов по вокалу, участники международного форума Леонида Агутина, участники и финалисты Летнего интенсива Академии «Утренняя звезда». Вокалистов сменяли номера и других направлений SOLO: мюзикл, риторика, ансамбль SOLOнята, детский КВН. А ведущие мероприятия – Виктор и Анастасия – смогли продемонстрировать свои риторические навыки и поддержать внимание аудитории. Кстати, оба они – воспитанники SOLO по направлению «Риторика». Весь вечер ребята старались не только приглашать на сцену юных артистов, но и контактировать со зрителями.

Танцевальный коллектив «Феникс» представляли лауреаты международных и всероссийских конкурсов, а также спортсмены по направлению Роуп скиппинг (спортивная скакалка). Надо отметить, что выступали ребята по этому направлению впервые во Владимирской области. Это было зрелищно!

Дружелюбная и заводная атмосфера праздника не покидала ни взрослых, ни детей до конца вечера. Песни, зажигательные танцы, веселые аниматоры в костюмах Миньонов, танцевальный флешмоб, прыжки со скакалкой – зрелищности было достаточно.

А финальным аккордом стала песня «Включите свет» в исполнении руководителя студии  SOLO Ангелины Кармановой. На сцену вышли все участники концерта с зажженными фонариками – символами дорог, ведущих к исполнению светлой мечты. Ангелина Джемаловна после окончания программы с уверенностью отметила – совсем скоро на творческом небосводе не только города и области, но и страны мы сможем наблюдать множество новых звездочек. А как мы помним: «Если звезды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно». С началом интересного и большого творческого пути, ребята!

Ксения ПРОМСКАЯ.

Фото автора.

P. S. Школа музыки и современного вокала SOLO приглашает всех желающих 4 сентября с 11.00 до 15.00 на день открытых дверей, где пройдут бесплатные занятия по направлениям школы, а также прослушивания и мастер-классы. Конкурсы и подарки станут приятным бонусом. Приходите – вам понравится!

0 комментарий
0

Вам может понравиться