Главная Новости района  «ВЛАДИМИРСКИЕ ЗОРИ»: НАША ПОБЕДА!

 «ВЛАДИМИРСКИЕ ЗОРИ»: НАША ПОБЕДА!

опубликован manager

15 июля в селе Новоалександрово Суздальского района состоялась региональная выставка племенного животноводства и птицеводства «Владимирские зори», которая заработала после двухлетнего перерыва. Формат мероприятия традиционно предполагал как деловую, так и праздничную части. Были представлены более 50 сельхозорганизаций, крестьянских хозяйств и частных фермеров. Также в работе выставки участвовали промышленные, перерабатывающие предприятия и коммерческие фирмы. Они предлагали посетителям товары и оборудование, необходимые в производстве сельскохозяйственной продукции.

Ковровский район на выставке представляли ООО СХП «Муравия», СХП «Новая жизнь» и ПАО «Владзернопродукт». Гостей мероприятия радовала концертно-развлекательная программа, розыгрыш сельскохозяйственной лотереи, торговля промышленными и продовольственным товарами, демонстрация работ народно-художественных промыслов, а для детей были предусмотрены развлекательные конкурсы и аттракционы.

Главный приз — кубок победителя — в региональной выставке животноводства и птицеводства «Владимирские зори» по праву достался предприятию Ковровского района —  ООО СХП «Муравия», которое выставило на конкурс корову голштинской породы 36212, ставшую победителем по надою за 2 лактацию.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЯ!

Подготовлено с использованием материалов и

фото Новостного портала Ковровского района.

0 комментарий
0

Вам может понравиться