Главная Новости района В ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ

В ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ

опубликован manager

10 июля работники почтовой связи России отмели свой профессиональный праздник — День российской почты. Особенно роль почты важна на селе, где она является центром социальных и коммерческих услуг. Ковровская сеть объединяет 32 отделения связи, из них 17 находятся в Ковровском районе и одно передвижное, обслуживающее районы деревень Дмитриево, Павловское, Смолино, Шевинское. В отделениях Ковровского района трудятся 74 работника: начальники отделений связи, операторы и почтальоны.
8 июля, в преддверии Дня российской почты, с профессиональным праздником лучших почтовиков района поздравили глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов и заместитель директора УФПС Владимирской области АО «Почта России» Алексей Буланкин.
— В с. Иваново появится хорошая почта, с нетерпением ждем начала стройки, обращаясь к почтовикам, отметил Вячеслав Скороходов. — В прошлом году в пос. Восход директор Лесокомбината, глава района  Юрий Степанович Назаров отремонтировал почтовое отделение, и сейчас там суперпочта.

Уверен, что и в дальнейшем Почта России будет развиваться, почтовые отделения не исчезнут, какой бы уровень интернет-связи у нас ни был. Почта — звено экономики нашего государства.
Алексей Буланкин, заместитель директора УФПС Владимирской области АО «Почта России»:
— Низкий вам поклон за ваш труд, в который вы вкладываете душу. Даже в пандемию коронавируса Почта России не прекращала свою деятельность. Почта России не стоит на месте: сейчас реализуется президентская программа по модернизации отделений. Идут ремонтные работы в отделении 601978 в поселке Первомайский. В каждом сельском отделении будут установлены новые коммуникации, станет приятно работать. С праздником вас, счастья, здоровья, оптимизма!
За добросовестный и плодотворный труд, профессионализм в работе и в связи с празднованием Дня Российской почты Благодарственным письмом администрации Ковровского района были награждены: Галина Птицына, начальник отделения почтовой связи Гигант, Ручей; Татьяна Петрякова, начальник отделения почтовой связи Красный Маяк; Надежда Постнова, почтальон отделения почтовой связи Красный Маяк; Альбина Рослякова, начальник отделения почтовой связи Первомайский; Татьяна Першина, почтальон отделения почтовой связи Санниково.

Материалы и фото Новостного портала Ковровского района.                 

0 комментарий
0

Вам может понравиться