Главная Спорт НЕ ЗРЯ МЫ ИЗ ГОРОДА ВОИНСКОЙ СЛАВЫ

НЕ ЗРЯ МЫ ИЗ ГОРОДА ВОИНСКОЙ СЛАВЫ

опубликован manager

Из 11 команд мы первые, из 5 – третьи. Это о наших ветеранах спорта.

Во Владимире прошел спортивный фестиваль среди ветеранов спорта «Наша Победа», посвященный Победе в Великой Отечественной войне, цель которого — пропаганда здорового образа жизни. В программе фестиваля – комбинированная эстафета, настольный теннис, плавание, дартс, пулевая стрельба.

Нашу команду возглавили председатель городского совета ветеранов спорта Юрий Семириков и председатель городского совета ветеранов Тамара Шепелева.

Ветераны соревновались в ловкости, скорости, меткости, командной слаженности. Ковровчанам этих качеств, как и силе духа победителя, не занимать, а потому и заняли первое место.

В личных соревнованиях

ПЕРВЫЕ  МЕСТА 

— по стрельбе у Анатолия Антонова и Людмилы Филимоновой;

— по плаванию у Сергея Галушкина и у Ирины Винокуровой.

ВТОРОЕ МЕСТО

— по стрельбе у Лидии Павловой.

Спортивный фестиваль продолжился на волейбольной площадке. Соревновались пять команд. Наша (капитан – Юрий Бушуев) участвовала впервые, завоевав ТРЕТЬЕ МЕСТО. «На первый раз неплохо, в следующий обязательно будем первые, — обещает член команды Александр Гаров, председатель общественной организации ветеранов МВД. – У нас для этого есть и желание, и возможности: мы с удовольствием играем не только в волейбол, но и в хоккей, теннис, шахматы; зимой катаемся на коньках, ходим на лыжах; занимаемся бегом, плаванием».

6 мая состоялись городские соревнования среди ветеранов по стрельбе из пневматической винтовки и по дартсу (главные судьи: Владимир Иванов, мастер спорта по стрельбе; Александр Гришин и Татьяна Серукова).

Результаты по стрельбе: среди мужчин 1 место – Анатолий Антонов, 2 место – Алексей Яшин, 3 место – Анатолий Стенькин; среди женщин 1 место – Лидия Павлова, 2 место – Татьяна Серукова, 3 место – Лидия Талышкина.

Результаты по дартсу: среди мужчин 1 место – Александр Гаров, 2 место – Анатолий Антонов, 3 место – Владимир Иванов и Анатолий Стенькин; среди женщин 1 место – Татьяна Серукова, 2 место – Лариса Давыдова, 3 место – Лидия Павлова и Людмила Панкратова.

Соревнования выявили не только лучших, но и принесли радость общения, укрепили желание вновь участвовать и побеждать, доказывать себе – есть еще порох в пороховницах!

Лидия ТАЛЫШКИНА.

Фото автора.        

0 комментарий
0

Вам может понравиться