Главная Спорт МОТОБОЛ. ПЕРЕД СТАРТОМ

МОТОБОЛ. ПЕРЕД СТАРТОМ

опубликован manager

 

Совсем скоро стартует очередной мотобольный сезон. О том, что интересного ждет любителей мотобола в новом сезоне, и о том, как к нему готовится наш «Ковровец», мы попросили рассказать капитана команды и одного из тренеров, мастера спорта международного класса Владимира Царева.

Чемпионат страны в этом году начнется 27 апреля, в этот день «Ковровец» на своем поле будет принимать команду «Кировец» из Краснодарского края, а 29 апреля у наших мотоболистов еще одна домашняя игра с командой «Агрокомплекс» из станицы Кирпильская. Ну а с 1 по 7 мая всех ковровских любителей мотобола ждет подарок: в городе пройдет розыгрыш Кубка России по мотоболу, где соберутся все мотобольные клубы России. Кстати, в этом году число участников увеличилось. К уже постоянным участникам – «Металлургу» г. Кидное, «Колосу» г. Ипатово, «Агрокомплексу» ст. Кирпильская, «Ковровцу» г. Ковров, «Комете» ст. Кущевская, «Заре» ст. Староминская, после перерыва добавилась команда «Кировец» из станицы Полтавской Краснодарского края.

Изменений в составе «Ковровца» практически нет. Главный тренер команды наш прославленный А. И. Царев, начальник команды В. В. Карпихин, технику готовят механики В. Колотов и И. Мазаев. Ворота нашей команды будут защищать вратари Николай Башашин, Антон Пазюк и Антон Лошкарев, игроки в поле, это все молодые воспитанники ковровского мотобола – Андрей Неупокоев, Илья Еремин, Даниил Махин, Евгений Ганин, Кирилл Антонов, Алексей Лаврентьев. Очень много вопросов у болельщиков возникает относительно выхода на поле бесспорного лидера команды Владимира Царева, который в прошлом году из за травмы пропустил практически весь сезон. По словам самого нашего капитана, травму удалось залечить и на домашнем Кубке России Владимир планирует выступить. Команда у «Ковровца» сегодня одна из самых молодых в России, но тем не менее руководство клуба ставит перед ней серьезные задачи, а именно из года в год улучшать свои результаты. Ну и как обычно «Ковровец» очень рассчитывает на своих болельщиков, на их горячую поддержку. Ждать осталось немного, чуть больше месяца.

ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОТОБОЛА ПУБЛИКУЕМ КАЛЕНДАРЬ ИГР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

По мотоболу с участием «ковровца»:

27 апреля. «Ковровец» — «Кировец»

29 апреля. «Ковровец» — «Агрокомплекс»

1 — 7 мая. г. Ковров.

Кубок россии по мотоболу:

21 мая. «Колос» — «Ковровец»

28 мая. «Металлург» — «Ковровец»

23 июня. «Ковровец» — «Заря»

16 июля. «Агрокомплекс» — «Ковровец»

17 июля. «Кировец» — «Ковровец»

19 июля. «Заря» — «Ковровец»

21 июля. «Комета» — «Ковровец»

28 июля. «Ковровец» — «Колос»

5 августа. «Ковровец» — «Комета»

24 августа. «Ковровец» — «Металлург».

Подготовил Станислав АНТИПОВ.

Фото из открытых источников.

0 комментарий
1

Вам может понравиться