Главная Новости НОВЕНЬКИЙ МАНИПУЛЯТОР!

НОВЕНЬКИЙ МАНИПУЛЯТОР!

опубликован manager

Ни одно предприятие, будь то муниципальное или частное, не может обойтись без технических средств. В особенности это касается управляющих компаний, которые регулярно сталкиваются с проведением ремонтных работ на объектах коммунальной инфраструктуры.

Именно поэтому одна из главных задач муниципалитета — помогать подведомственным организациям, в том числе в приобретении спецтехники. Так, совсем недавно ООО «Комсервис-Мелехово» Ковровского района приобрел мощный и современный манипулятор «Газон Next».

Глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов отметил, что «за счет тарифа приобрести такую технику УК не представляется возможным, поэтому средства выделяются именно из районного бюджета. Конкретно на манипулятор ООО было выделено порядка 6 млн рублей. Оплачена покупка еще в прошлом году, поэтому приобретена по прошлогодней цене. Уверен: эта техника будет работать не только на «Комсервис-Мелехово», но и на наш Комсервис, который имеет огромные объемы работ на водопроводных и канализационных сетях, на  администрации сельских поселений для решения вопросов благоустройства».

«Именно такой манипулятор мы мечтали приобрести, — рассказывая о новой технике. сказал директор ООО «Комсервис-Мелехово» Сергей Сутягин. — Манипулятор имеет семиместную кабину, как раз для целой аварийно-восстановительной бригады. Теперь не нужно использовать дополнительный транспорт. Во-вторых, к манипулятору закуплена люлька, которую можно будет использовать для подачи наверх каких-то грузов и инструментов».

Александра ТЕПЛОВА.

Фото Новостного портала Ковровского района.

 

0 комментарий
0

Вам может понравиться