Главная Новости ЕСТЬ НОВЫЕ АВТОБУСЫ ДЛЯ ШКОЛ РАЙОНА!

ЕСТЬ НОВЫЕ АВТОБУСЫ ДЛЯ ШКОЛ РАЙОНА!

опубликован manager

2 марта более тридцати образовательных учреждений области получили новые автобусы для подвоза своих воспитанников. В этом списке и четыре школы Ковровского района: Большевсегодическая, Осиповская, Крутовская и Мелеховская №2.

На торжественную церемонию вручения ключей и приемки транспортных средств, которая проходила у здания областной администрации, от Ковровского района направилась целая делегация. Глава администрации района Вячеслав Скороходов, начальник управления образования Ирина Медведева и счастливые директора школ,  ставших обладателями новых автобусов.

Вручал ключи от транспортных средств врио губернатора Александр Авдеев. В каждый из автобусов марки ПАЗ, переданный району, вмещается до 31 человека, все они оснащены в соответствии с новым техническим регламентом — в них установлена система ГЛОНАСС, тахографы, ограничители скорости.

Глава администрации Ковровского района вместе с главой региона провели приемку новой техники. Школьные автобусы приобретены за счет средств федерального бюджета и пришли на смену устаревшей технике.

Александра ТЕПЛОВА.

Фото Новостного портала Ковровского района.

0 комментарий
0

Вам может понравиться