Главная Новости ГЛАВА ГОРОДА — ТЕПЕРЬ И ЛИДЕР «ЕДИНОЙ РОССИИ»

ГЛАВА ГОРОДА — ТЕПЕРЬ И ЛИДЕР «ЕДИНОЙ РОССИИ»

опубликован manager

21 января в городском отделении партии «Единая Россия» прошла отчетно-выборная конференция. В ее работе принял участие депутат Государственной думы Алексей Говырин. На конференции рассмотрены семь вопросов, в том числе избран новый секретарь.

Приветствуя делегатов конференции, Алексей Говырин выразил огромную благодарность городскому отделению партии «Единая Россия» за итоги прошедших в сентябре 2021 года выборов. И подчеркнул — Ковров в Госдуме теперь представляет коренной ковровчанин, а это ко многому обязывает.

Депутат заверил, что продолжит работать на родной город по самым сложным, злободневным вопросам, в их числе и ремонт дорог. Не обошел стороной и тему предстоящих выборов губернатора, нацеливая однопартийцев на слаженную, продуктивную работу.

Целый блок на конференции был отведен награждениям, среди которых — и один из организаторов партии «Единая Россия» в Коврове, председатель городского Совета Анатолий Зотов.

На альтернативной основе проходил выбор секретаря местного отделения «Единой России». Среди выдвинутых кандидатур — депутат городского Совета, зав. детским садом №35 Елена Меланьина и глава города Елена Фомина. По итогам голосования полномочия секретаря зам. председателя городского Совета Сергей Кашицын передал Елене Фоминой.

Кстати, перед этим и. п. секретаря Сергей Кашицын отчитался о результатах работы городского отделения, сделав акцент на итогах последних избирательных кампаний — акциях и проектах, в которых активно участвует местное отделение партии, насчитывающее на сегодняшний день 1241 человек.

Кроме секретаря состоялось избрание членов местного политсовета. В него вошли:

Светлана Арлашина, Дмитрий Быстров, Инна Гаврилова, Эдуард Зубов, Сергей и Артем Кашицыны, Денис Клеветов, Александр Котляров, Елена Меланьина, Максим Нечваль, Александр Никитанов, Иван Панин, Михаил Розенков, Андрей Смирнов.

На конференции также были избраны семь  делегатов на XXXI региональную отчетно-выборную конференцию, которая пройдет в Суздале 4 февраля.

Кира БАЛАШОВА.

Фото Константина ЗАХАРОВА.

 

0 комментарий
1

Вам может понравиться