Главная Новости ГЕРОИ НОСЯТ ХАЛАТЫ…

ГЕРОИ НОСЯТ ХАЛАТЫ…

опубликован manager

Говорят, что герои не носят плащи, и это правда, потому что герои носят халаты!
В такое сложное для страны время, в период распространения коронавирусной инфекции вопросы ремонта медицинских учреждений и помощь врачам — в приоритете.
В районе продолжается реконструкция Ковровской районной больницы, которая расположена в поселке Мелехово.
Объект осмотрели глава администрации Ковровского района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Вячеслав Скороходов и главный врач больница Вадим Петров.
Можно с уверенностью говорить: стройка идет полным ходом. Работы ведутся с самого утра и до позднего вечера, все выполняется качественно. Задержек — нет.
Пока открытым остается вопрос размещения в Мелехове стационарного мобильного пункта, который был обещан Департаментом здравоохранения. Ведь параллельно с ремонтом в больнице продолжает работать ряд кабинетов, где пациенты все еще получают медицинские услуги.
Бесспорно, посетителей больницы подрядчики на улицу не выгонят, но для хода строительных работ присутствие посторонних — фактор неудобный, нелегче и пациентам, которым приходится рассказывать врачам о своих недугах под шум строительных работ.
В планах подрядчика увеличение количества рабочих на объекте, чтобы качественно и в срок выполнить все задачи, намеченные реконструкцией.

Александра ТЕПЛОВА

Фото новостного портала Ковровского района.

 

0 комментарий
0

Вам может понравиться