Главная Новости ВСЕ ВНИМАНИЕ — ГАЗИФИКАЦИИ РАЙОНА

ВСЕ ВНИМАНИЕ — ГАЗИФИКАЦИИ РАЙОНА

опубликован manager

3 декабря глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов встретился с генеральным директором АО «Газпром газораспределение Владимир» Алексеем Конышевым. Во время встречи разговор коснулся ряда моментов. В частности, газификации населенных пунктов на севере района — Пантелеево, Дорониха, Юрьино, Юдиха. Еще одним моментом встречи стала просьба главы администрации района ускорить процесс пуска газа в с. Крутово и п. Нерехта.

Как отмечает Вячеслав Скороходов, директор АО «Газпром газораспределение» Алексей Конышев дал команду руководству облгаза держать ситуацию на контроле и сделать все возможное, чтобы выполнить принятые на себя обязательства — пустить газ до нового года. Случится ли это, так до сих пор и не ясно, есть объективные причины.

Без внимания не осталась и газификация юга района: ветки Иваново-Шевино, а также деревень Дмитриево, Алачино, Сажино, Русино.

Пользуясь встречей, Алексей Конышев как руководитель областной федерации хоккея вручил главе администрации района благодарственное письмо за помощь в организации и проведении соревнований сезона 2020-2021 гг.

Соб. инф.

0 комментарий
0

Вам может понравиться