Главная Новости В РАЙОНЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МГЕР!

В РАЙОНЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МГЕР!

опубликован manager

15 ноября в районе отметили день рождения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».
Молодая Гвардия — организация, которая вот уже 16 лет объединяет молодых, активных, инициативных и талантливых. Тех, кого по праву можно назвать патриотами, опорой нашей страны.

День рождения активисты МО МГЕР Ковровского района совместно с региональным отделением МГЕР решили провести по-особенному, подарив радость и заботу тем, кто в них нуждается.
В Доме культуры п. Малыгино собрались дети из многодетных семей, у которых началась новая учебная четверть. Чтобы прошла она еще интереснее и позитивнее, активисты МГЕР провели для мальчишек и девчонок веселую и зажигательную игровую программу. Танцы, песни, игры, смешные клоуны, яркие шарики и эмоции — все это с большой теплотой было подарено детям.
После детской программы, ребят ожидал мастер-класс по технике набойки на ткани. Школьники сделали платочки с котятами, зверятами, елочками и фруктами.
Какой день рождения без подарков? Детвора дарила молодогвардейцам свои улыбки, счастливый блеск в глазах, радостный смех, а в ответ руководитель регионального отделения МГЕР Павел Кутузов подарил ребятам наборы для веселых опытов. Павел пожелал малышам, чтобы те всегда занимались творчеством и хорошо учились, а более взрослые товарищи всегда будут рядом и еще не раз подарят праздник и позитив.
Местное отделение МО МГЕР Ковровского района выражает огромную благодарность региональному отделению МГЕР, коллективу Малыгинского Дома культуры, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в лице Антона Судьина, Малыгинской школе и, конечно же, активистам Штаба МГЕР района.


Дарите добро, и оно обязательно к вам вернется!

Материал и фото новостного портала Ковровского района.

0 комментарий
0

Вам может понравиться