Главная Новости Все на субботники!

Все на субботники!

опубликован manager

9 октября в Ковровском районе стартовал месячник по санитарной обработке и озеленению территорий. Во всех населенных пунктах началась пора осенних субботников, в которых участвуют активные жители.
Один из субботников, организованный местным отделением партии «Единая Россия», прошел в с. Большие Всегодичи на территории Храма Успения Пресвятой Богородицы. Церковь уникальна тем, что в ней никогда не прекращались богослужения.
Субботник возглавил руководитель администрации района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Скороходов, в нем участвовали сотрудники администрации района, а также Малыгинского сельского поселения, активисты МО МГЕР, селяне.
В рамках субботника убраны сухие растения, собрана листва, окошена трава, спилены кусты и ветки, разобраны кучи строительного мусора…
В тот же день в рамках месячника субботник прошел и на территории музейно-досугового комплекса «Усадьба Танеевых». Порядок здесь наводили сотрудники администрации и работники Марининского филиала районного Дома культуры. Дружной и неравнодушной командой было сделано очень многое: приведен в порядок Французский сад, убраны листва и ветки…
На субботнике царила теплая атмосфера, она была солнечной, как и погода.

Как же приятно подышать свежим воздухом, оказаться в приятной компании, делая доброе дело! Все на субботники, друзья!

Материал и фото новостного портала Ковровского района.

0 комментарий
0

Вам может понравиться