Главная Новости ЛЮБОВЬ НЕ В НАКАЗАНИЕ, А В ДАР!

ЛЮБОВЬ НЕ В НАКАЗАНИЕ, А В ДАР!

опубликован manager

День любви, семьи и верности отпраздновали 8 июля во всех городах России. Дата торжества выбрана не случайно и совпадает с памятным днем святых Петра и Февронии Муромских, житие которых было символом идеальных семейных отношений. Именно они смогли воплотить в жизни идеалы христианских ценностей: кротость, смирение, любовь и верность. 

В праздничный день в Усадьбе Танеевых традиционно чествовали самые крепкие и дружные семьи Ковровского района, которые приветствовал глава администрации Вячеслав Скороходов. К его словам присоединился благочинный Ковровского района отец Игорь Любченко. А затем состоялось награждение лучших семейных пар медалями  «За любовь и верность». Среди них Владимир и Евдокия Копыловы из поселка Достижение, Юрий и Оксана Большаковы из поселка Малыгино, Александр и Ирина Хорьковы из поселка Мелехово. Помимо медалей им вручили Благодарственные письма от оргкомитета по проведению Дня семьи, любви и верности в РФ с формулировкой «За крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви, верности и достойном воспитании детей».

Лидия и Анатолий Авдонины из поселка Мелехово, Валентина и Юрий Рогачевы, Людмила и Алексей Малафеевы из поселка Новый, Валентина и Василий Думновы из деревни Шевинская награждены Благодарственными письмами администрации Ковровского района.

Каждой семье были преподнесены подарки от администрации района, а также от депутата Законодательного собрания Владимирской области, директора некоммерческой организации «Город Доброград» Алексея Говырина.

Семьи, присутствовавшие на праздничном мероприятии, разные, но их объединяет одно: все они крепкие и счастливые! И у каждой есть свой фирменный рецепт семейного счастья.

Любите, ведь любовь от Бога.

Не в наказание, а в дар.

Пускай трудна любви дорога,

Но счастлив, кто ее познал.

По всей России Православной

Любви и верности почет.

Мы вас сердечно поздравляем.

Любите, и любовь придет.

Александра ТЕПЛОВА.

Фото автора.

0 комментарий
0

Вам может понравиться

Оставить комментарий