Главная Новости КЛЯЗЬМИНСКИЙ ГОРОДОК ВСТРЕЧАЛ ГОСТЕЙ

КЛЯЗЬМИНСКИЙ ГОРОДОК ВСТРЕЧАЛ ГОСТЕЙ

опубликован manager

3 июня в Клязьминском городке побывали члены оргкомитета смотра-конкурса «Самая красивая деревня Владимирской области» во главе с его председателем Вячеславом Картухиным.

Встречали высоких гостей глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов и глава администрации Клязьминского сельского поселения Наталья Молодцова.

Приезд гостей на ковровскую землю был не случаен, ведь Клязьминский городок в 2020 году стал обладателем гран-при конкурса «Самая красивая деревня» и получил денежный приз в размере 150 тысяч рублей. Вячеслав Скороходов и Наталья Молодцова рассказали членам оргкомитета не только о том, как осваиваются средства, но и о планах развития села.

В завершении встречи Юрий Картухин анонсировал проведение очередного конкурса «Самая красивая деревня Владимирской области», напомнил о правилах и условиях подачи заявления, выразив надежду, что в этом году количество участников конкурса не будет уступать прошлогоднему.

Глава администрации Вячеслав Скороходов подтвердил: Ковровский район вновь примет участие в конкурсе и, как и в прошлом году, рассчитывает на победу.

Александра ТЕПЛОВА.

Фото новостного портала Ковровского района.

 

0 комментарий
0

Вам может понравиться

Оставить комментарий